Overblog Suivre ce blog
Editer l'article Administration Créer mon blog
2 mai 2011 1 02 /05 /mai /2011 22:07

 

Clas Wantz Clas Nom Prénom Cat Cat Tps 1 Clas 1 Tps 2 Clas 2 tps 3 Clas 3 Tps final Ecart
  1 SCHULER PASCAL M SE4 1 0:23:50 2 0:57:11 2 0:08:11 2 1:29:12 0:00:00
1 8 RISSER JEAN M SE1 6 0:25:10 4 1:01:43 11 0:09:01 16 1:35:54 0:06:42
2 14 EHRHART THIERRY M SE3 12 0:28:08 19 1:02:54 16 0:09:31 23 1:40:33 0:11:21
3 15 LETRANGE THIERRY M VE1 3 0:26:31 9 1:05:26 27 0:08:57 13 1:40:54 0:11:42
4 16 GABEL OLIVIER M VE1 4 0:28:57 28 1:02:18 14 0:10:04 39 1:41:19 0:12:07
5 19 LUTZ MICHEL M SE3 15 0:29:34 40 1:02:00 13 0:10:26 56 1:42:00 0:12:48
6 29 STAMM FABRICE M SE4 22 0:28:33 24 1:06:44 36 0:09:40 27 1:44:57 0:15:45
7 31 LOEWERT GILLES M VE1 7 0:28:59 30 1:06:50 38 0:09:27 22 1:45:16 0:16:04
8 35 HERGESHEIMER JEAN M VE2 9 0:30:19 53 1:04:40 23 0:11:20 85 1:46:19 0:17:07
9 36 STOYANOV CHARLES M VE1 10 0:29:45 46 1:06:35 34 0:10:15 50 1:46:35 0:17:23
10 40 SEMBLAT LUCAS M SE1 27 0:28:24 23 1:10:03 59 0:09:34 24 1:48:01 0:18:49
11 49 HOLDERITH MARC M SE3 31 0:32:13 79 1:06:49 37 0:10:24 55 1:49:26 0:20:14
12 61 LINDEMANN MARC M VE1 21 0:31:43 72 1:09:17 55 0:10:38 68 1:51:38 0:22:26
13 63 JAMIN DAVID M SE4 39 0:31:29 70 1:10:14 62 0:10:08 43 1:51:51 0:22:39
14 67 BOEHLER DIDIER M VE1 25 0:33:11 86 1:08:43 49 0:10:44 69 1:52:38 0:23:26
15 71 BRYCHE RAPHAËL M VE1 27 0:29:43 45 1:13:43 83 0:10:03 38 1:53:29 0:24:17
16 76 VALETTE RÉNALD M SE4 44 0:31:23 69 1:12:27 76 0:10:44 70 1:54:34 0:25:22
17 83 IMHOFF ADRIEN M JU2 1 0:31:15 68 1:15:34 91 0:10:05 40 1:56:54 0:27:42
18 85 PFRIMMER MAXIME M SE4 49 0:33:35 90 1:12:41 78 0:11:37 94 1:57:53 0:28:41
19 105 FAVRE CÉDRIC M SE4 56 0:35:11 107 1:19:10 106 0:12:30 109 2:06:51 0:37:39
20 111 BURESI VALÉRIE F VE1 3 0:40:13 118 1:16:47 99 0:12:53 111 2:09:53 0:40:41
21 114 ALARCON HÉLÈNE F SE4 6 0:36:36 114 1:25:13 117 0:11:47 98 2:13:36 0:44:24
22 116 HOLTZER HÉLÈNE F SE2 8 0:41:34 120 1:23:21 113 0:13:49 115 2:18:44 0:49:32
  119 Dernier arrivant F VE1 4 0:40:15 119 1:31:49 120 0:17:12 119 2:29:16 1:00:04

 

 

La Wantz, avec Jean, Thierry, et Thierry : 2ème place par équipe

La Wantz, avec Valérie, Hélène, et Hélène : 2ème place par équipe F  (y avait que 2 équipes)

Adrien : 1er junior

Valérie : 3ème vétéran F

Thierry : 3ème vétéran

 

Et comme d'hab' tous les résultats ici

 

Partager cet article

Repost 0
Published by Fab - dans Courses
commenter cet article

commentaires